Наш телефон для справок:
(8152) 44-15-18

г. Мурманск
ул. Буркова, 25
info@konti-plus.ru

ГРАФИК РАБОТЫ В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ

27.12.2023

ГРАФИК РАБОТЫ В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ

30.12.2022

РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ СТЕРИЛИЗАЦИИ И ДЕЗИНФЕКЦИИ DGM Steriguard

/РОЛИК (ПОСМОТРЕТЬ)

ООО «ДГМ Фарма-Аппарате РУС» - ведущий производитель расходных материалов для стерилизации и дезинфекции, который имеет в продуктовом портфеле широкий спектр продукции для лечебно-профилактических организаций различного профиля, включая комплексное оснащение центральных стерилизационных отделений. Продукцию Компании хорошо знают и активно используют не только в России, но и в Казахстане и Белоруссии.

В продуктовый портфель ООО «ДГМ Фарма-Аппарате РУС» входят:

  • расходные материалы для стерилизации (упаковка и индикаторы);

  • расходные материалы для мойки и дезинфекции медицинских изделий и эндоскопов, а также индикаторы эффективности очистки медицинских изделий;

  • дезинфицирующие средства (концентраты и готовые растворы);

  • средства дополнительной антибактериальной защиты (антибактериальные коврики).

Особой гордостью ООО «ДГМ Фарма-Аппарате РУС»  являются расходные материалы для стерилизации, изготовленные из специальной медицинской бумаги, безопасной для здоровья людей и окружающей среды, а также способной сохранять стерильность медицинских изделий на длительный срок за счет особой пористой структуры и устойчивости к разрывам во влажном и сухом состоянии.

Расходные материалы для стерилизации и дезинфекции DGM не содержат токсичных побочных компонентов, тяжелых металлов и отбеливателей на основе хлора. Продукция бренда ООО «ДГМ Фарма-Аппарате РУС» полностью соответствует требованиям локальных нормативно-правовых актов Российской Федерации и международным стандартам Европы и США.